ИНФОРМАЦИЯ, АНОНСЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ

•  Свято-Предтеченский Иаково- Железноборовский монастырь. Будем молитвенно благодарны за любую помощь в деле восстановления древней обители. Контактный телефон - (общероссийский код - 49435)(код из области - 235) 33-1-80.
•  Некоммерческая организация Благотворительный фонд им. Марины Гутерман.
  В суровой современной действительности очень важно поддерживать добрые отношения между людьми. Существует множество людей, которым требуется наша помощь. Им очень важна не только материальная поддержка, но и моральная. Понимание, искренность, душевная теплота – вот в чем нуждаются маленькие дети, которых судьба изначально поставила в очень сложные жизненные условия.
  Адрес: 156001, Кострома, ул. Городская 1А. Телефоны: (4942) 33-07-63, 53-15-72.
•  Перевод технических текстов и документов с английского на русский и с русского на английский. Телефон: 8-910-194-12-16. E-mail.
•   Приход Ильинской церкви (село Яковлевское) представляет детскую настольную игру "ТАЙНОЕ ПОСЛАНИЕ. Изучаем славянскую азбуку". Игра станет хорошим подспорьем для педагогов детских воскресных школ, позволит значительно ускорить изучение славянской письменности. Она поможет детям весело и с пользой провести время, расшифровывая стихи и тексты, в которых раскрываются основы православной веры. За дополнительной информацией просим обращаться по телефону: (4942) 66-79-35. Адрес: Костромская область Костромской район, село Яковлевское, Ильинская церковь.
• Примем в дар компьютер ноутбук б/у. E-mail
•  Стоматологический кабинет Костромской епархии. Адрес: г.Кострома, ул.Осыпная, 40-а. Контактный телефон - (4942) 54-81-53.
•   Приобретем или примем в дар Б/У параболические (офсетные, прямофокусные) спутниковые антенны, конвертеры "С" и "Кu" диапазона (желательно с низким уровнем шума). Информацию можно направить по электронной почте.
•   Приобретем или примем в дар магнитофон STM - 310, 610, 200 .. Информацию можно направить по электронной почте.
•   Системы приема спутникового и эфирного телевидения, спутниковый интернет (монтаж, настройка и гарантийное обслуживание). Адрес торгово-выставочного отдела: город Кострома, улица Советская, дом 121/5 магазин "СВЕТ", телефон (4942) 42-09-93, с 10 до 19 часов. E-mail.
•   Фирма "КЛИК" - продажа компьютеров, комплектующих, оргтехники, ноутбуков, бытовой техники, расходных материалов, пассивного и активного сетевого оборудования. Адрес: г.Кострома, ул.Симановского, д.10. тел./факс (4942) 35-11-67. Е-mail: sale@click-shop.ru

Убедительная просьба - использование материалов сайта Костромской епархии предварительно согласовывать с его редакцией.

Костромская епархия - www.kos.orthodoxy.ru